COMMODE face arbalète en noyer et bois naturel, elle ouvre à trois tiroirs, montants droits sur pieds volutes et plateau bois. Epoque 18ème siècle. 90 x 133 x 59.5 cm. (restaurations)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €