VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 311
COMMODE face arbalète en noyer et bois naturel

COMMODE face arbalète en noyer et bois naturel, elle ouvre à trois tiroirs, montants droits sur pieds volutes et plateau bois. Epoque 18ème siècle. 90 x 133 x 59.5 cm. (restaurations)

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com