VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 312
LIT BATEAU (bois de) en acajou et placage d'acajou

LIT BATEAU (bois de) en acajou et placage d'acajou, époque du 19ème siècle

Estimation : 40 € à 60 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com