VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 310
ARMOIRE à pointes de diamant

ARMOIRE à pointes de diamant

ARMOIRE à pointes de diamant, ouvre à deux portes sculptées, époque du 18ème siècle. 210 x 165 x 75 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com