VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 302
FAUTEUILS (paire de) en merisier

FAUTEUILS (paire de) en merisier, piétement antérieur gaine, postérieur sabre, dossier renversé, époque Consulat. (restauration à un pied)

Estimation : 300 € à 500 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com