COIFFEUSE en noyer, pieds cambrés à sabots, elle ouvre à trois tiroirs et une tablette, l'abattant à miroir découvre trois casiers, époque Louis XV. H. 72 - L. 84,5 - P. 48 cm (usures et manques)
Estimation : 400 € à 600 €