CHEVETS (paire de) en bois naturel de forme cubique à faces cintrées sur quatre pieds cambrés. Ils ouvrent chacun à un tiroir latéral. Style Louis XV, époque début 20ème siècle. H : 68 - L : 37,5 - 37,5 cm. (Usures d'usage)
Estimation : 200 € à 250 €