VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 294
CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou

CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou, il ouvre à un tiroir et une porte coiffé d'un marbre gris Ste Anne. Epoque Louis Philippe. H : 69 x L : 38,5 - P : 33 cm. (Usures d'usages)

Estimation : 20 € à 30 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com