CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou, il ouvre à un tiroir et une porte coiffé d'un marbre gris Ste Anne. Epoque Louis Philippe. H : 69 x L : 38,5 - P : 33 cm. (Usures d'usages)
Estimation : 20 € à 30 €