CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte, coiffé d'un plateau de marbre gris Ste Anne. Epoque Louis Philippe. H : 79,5 - L : 45 - P : 36 cm. (Usures d'usage).
Estimation : 30 € à 40 €