VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 293
CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte

CHEVET à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte, coiffé d'un plateau de marbre gris Ste Anne. Epoque Louis Philippe. H : 79,5 - L : 45 - P : 36 cm. (Usures d'usage).

Estimation : 30 € à 40 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com