VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 292
CHAISE chauffeuse en hêtre sur pieds tournés à entretoise en X

CHAISE chauffeuse en hêtre sur pieds tournés à entretoise en X et fond paille. Epoque 19ème siècle. (Usures).

Estimation : 20 € à 30 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com