VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 291
CHEVET en bois blanc sur roulettes

CHEVET en bois blanc sur roulettes, ouvrant à un tiroir époque début 20ème siècle. H : 72,5 - L : 37 - P : 37 cm. (Usures d'usage).

Estimation : 10 € à 20 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com