VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 290
BUREAU financier en chêne

BUREAU financier en chêne
BUREAU financier en chêne
BUREAU financier en chêne

BUREAU financier en chêne, époque Louis-Philippe. 103 x 120 x 70 cm. (usures d'usage, feutre rapporté)

Estimation : 100 € à 120 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com