VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 283
GUERIDON ovale tripode

GUERIDON ovale tripode
GUERIDON ovale tripode
GUERIDON ovale tripode

GUERIDON ovale tripode, fût balustre tourné, époque Restauration. 73 x 110 x 78 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com