VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 282
GUERIDON de forme violonée en acajou et placage d'acajou

GUERIDON de forme violonée en acajou et placage d'acajou, époque Napoléon III. 75 x 119 x 89 cm.

Estimation : 100 € à 120 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com