VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 274
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou

FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, style Louis XV, époque Napoléon III.

Estimation : 80 € à 120 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com