VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 275
CHAISES (paire de) en acajou

CHAISES (paire de) en acajou
CHAISES (paire de) en acajou
CHAISES (paire de) en acajou

CHAISES (paire de) en acajou, pieds antérieurs jarrets et postérieurs sabre, l'une marquée "F. Rochard" à l'encre, époque Restauration.

Estimation : 500 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com