VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 273
FAUTEUILS (paire de) à hauts dossiers en noyer

FAUTEUILS (paire de) à hauts dossiers en noyer, piétement consoles réunis d'entretoises et accoudoirs à volutes. Epoque 18ème siècle. (Restaurations anciennes).

Estimation : 500 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com