VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 272
FAUTEUIL à dossier plat estampillé LEBAS

FAUTEUIL à dossier plat estampillé LEBAS, époque Louis XVI.

Estimation : 300 € à 400 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com