MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 196

ÉCOLE ITALIENNE vers 1800 suiveur de PANINI. "Ruines animées" huile sur toile annotée au dos. H. 97 - L. 64 cm. Dans un cadre de boiserie en bois laqué, dimensions extérieures : 108 x 82 cm. (Usures et restaurations.)

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com