MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 197

ECOLE ITALIENNE première moitié du 19ème siècle. "Chevaux devant l'auberge dans un village animé", huile sur toile (réentoilée), cadre doré de l'époque. 32 x 40 cm

Adjugé : 720 €

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com