ECOLE ITALIENNE du 19ème siècle, dans le goût de Francesco ZUCHARELLI "Pêcheurs et paysans dans paysage de rivière". Panneau parqueté et de forme chantournée dans la partie supérieure. 45 x 87 cm. Restaurations et soulèvements. Cadre doré
Adjugé : 550 €