NEVERS "Montures d'huilier" (deux) en faïence à décor polychrome de fleurs, encrier octogonal en faïence à pans creux, décor polychrome de fleurs (petits éclats). 18ème siècle. H. 5 - L. 16 - P. 4 cm
Adjugé : 30 €