BOUQUETIERES (paire de) de forme contournée en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage. Rouen, époque 18ème siècle. (petits fils et quelques éclats) H. 11 - L. 21 - P. 13 cm
Adjugé : 200 €