POTSCHAPPEL-SAXE. Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine polychrome et dorée à décor de paysages rustiques animés dans des réserves. A la marque, fin 19ème siècle, début 20ème siècle. 12 cm
Adjugé : 400 €