ANGERS : Collection de jouets

Vendredi 13 Novembre 2020 à 14h15

ANGERS : Collection de jouets

COLLECTION de M. Patrick M. - Partie I
Vente en live avec possibilité de laisser également des ordres d’achat et demandes de téléphone (cf. annonce de la vente)
LA PRESENTATION DES PHOTOS SUR LE SITE INTERNET VAUT EXPOSITION PREALABLE
Véhicules miniatures 1/43ème Dinky Toys et autres marques.
Expert : M. Olivier VERGNE
————
Vente avec possibilité d’acheter en Live, de laisser des ordres d’achat auprès de l’étude ou sur Interencheres et demandes de téléphone (cf. annonce de la vente)

le paiement se fait exclusivement par virement ou par carte sur notre site : www.ivoire-france.com/angers-saumur

la remise des lots se fait par expédition (sur devis : voir conditions d'expéditions) ou par retrait après le confinement (avant le 22/12)
DINKY France réf 587 Berliet GAK dépannage rouge, B+.o
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €
Estimation : 100 € à 130 €
Adjugé : 100 €
C.I.J. d'époque réf 3/7 Simca 1000 bleu ciel/intérieur ocre, B+.c+
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €
C.I.J. d'époque, 9 modèles usagés ou repeints  en l'état
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE