C.I.J. d'époque, 2 camions semi-remorque citerne : réf 4/70 MOBIL rouge C+.o, et réf 3/72 SHELL rouge/jaune C.o (manque un demi ressort d'attelage)
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 85 €