ANGERS : Collection de jouets

Vendredi 13 Novembre 2020 à 14h15

Lot 77

C.I.J. d'époque, 2 camions semi-remorque citerne : réf 4/70 MOBIL rouge C+.o, et réf 3/72 SHELL rouge/jaune C.o (manque un demi ressort d'attelage)

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 85 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE