C.I.J. d'époque réf 3/92 Renault Estafette minibus Hostellerie du Cheval Blanc, vert 2 tons éclat important sur un portillon arrière état A.b , par ailleurs
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 110 €