AUTOMIC TOYS par St HUBERT 92, coffret de 2 modèles : Citroën 2cv fourgonnette PHILIPS, fourgon HY 1200 kgs PHILIPS, coffret réalisé en 10 exemplaires sur bases Dinky Toys d'époque numéroté 7/10 - états A.b
Estimation : 80 € à 140 €Adjugé : 260 €