Ensemble comprenant :
- une tasse et sa sous-tasse en argent 925, poincon Minerve, à décor d'étoiles et de cartouche monogrammé.
(petits chocs)
- une petite boite à pilules en argent, à décor de fleurs sur le couvercle.
Les bords polylobés.
Diam. 4,5 cm
Poids. 108 g
Estimation : 30 € à 50 €