Suite de quinze couteaux à fromage lame argent, poincon Minerve, manche en bois noirci, à décor d'un écusson.
Poids tel. 370 g
Dans deux coffrets (usés).
(certains manches fendus, manque un écusson, accidents)
Estimation : 50 € à 80 €