Ensemble comprenant :
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor de cartouche sur fond guilloché.
H. 6 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor de cartouche feuillagé et monogrammé sur fond de semi de pois.
H. 7 cm
- un coquetier en argent 925, poincon Minerve, à décor de frise et cartouche monogrammé sur fond de semi de pois.
H. 7,2 cm
Poids. 94 g
Estimation : 30 € à 50 €