Coquetier et son présentoir de style Louis XV en argent 925, poincon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés.
M.O : A.F
H. 5,8 cm
On y joint une cuillère à ouf en argent 925, poincon Minerve, du même orfèvre.
Poids. 76 g
Estimation : 20 € à 30 €