Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 39

Ménagère de style Louis XV en argent 925, poincon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Comprenant :
- douze grandes couverts
- une louche
Monogrammés.
M. O : H.S
Poids. 2230 g
Dans son coffret gainé de cuir rouge.

Estimation : 700 € à 900 €