E. HUGO
Sucrier de style Louis XVI en argent et vermeil 925, poincon Minerve, à décor de fleurettes, de frises de rinceaux et de cartouches monogrammés.
Attaches des anses feuillagées.
H. 16 cm
Poids. 466 g
Estimation : 150 € à 200 €