Verseuse Restauration en argent lisse, poincon Vieillard.
Manche latéral et prise du couvercle en bois noirci.
Couvercle, à décor d'une frise de feuille de d'eau.
H. 13,5 cm
Poids. 243 g (sans le manche)
(couvercle voilé, petits chocs)
Estimation : 100 € à 200 €