Timbale Restauration en argent lisse 950, poincon Vieillard, à décor de monogramme.
H. 9 cm
Poids. 103 g
On y joint une petite timbale Restauration en argent 950, poincon Vieillard.
H. 7 cm
Poids. 52 g
(enfoncements)
Estimation : 50 € à 80 €