ARTS D'ASIE

Vendredi 15 Mars 2024 à 14h

Lot 103

Chine XXe siècle,

Chine XXe siècle,
Lot de cinq tabatières en verre overlay, cristal de roche er verre imitant l'agate
(éclat au col de l'un, quelques égrenures)
H. 6,5 à 8 cm

Estimation : 120 € à 150 €