Coffret à couture fin XVIIIème en marqueterie de paille à décor sur le couvercle dans une réserve de maternité royale, interieur à décor de décorations.
Dim. (12 x 35 x 23,5)
(Accidents et restaurations).
Estimation : 200 € à 300 €