Coffret à couture Louis XVI en marqueterie de paille à décor de vases fleuris sur le couvercle, intérieur à décor de marines et de trophées.
Dim. 11 x 33,5 x 22 cm.
(Petits accidents).
Estimation : 200 € à 300 €