Ensemble comprenant :
- Christian LACROIX
Une broche en métal doré en forme de cour, à décor ajouré d'initiales.
Signée.
5 x 5,6 cm
(petits sauts de dorure)
- Christian LACROIX & ARTHUS-BERTRAND
une broche en forme de taureau.
Signée.
2,2 x 1,9 cm
Estimation : 40 € à 60 €