Christian LACROIX.
Broche en métal doré en forme d'étoile stylisée, à décor ajouré agrémenté de strass et pierres fantaisies.
Signée.
6,5 x 6,5 cm
(pique à ressouder)
Estimation : 20 € à 50 €