Christian LACROIX.
Paire de clips d'oreilles en métal doré en forme de cour, à décor de fleuron et de monogramme.
Signés.
3,1 x 2,5 cm
Dans une petite housse en velours noir de la marque.
Estimation : 30 € à 50 €