Christian LACROIX.
Ceinture chaine / sautoir en métal doré, maille forcat, maille palmier et rang de perles.
Le fermoir, à décor de monogramme et de médaillon en pendeloque.
Signée.
Long. 72 cm
Estimation : 40 € à 60 €