ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h

Lot 82

Chine, époque Kangxi (1661-1722)

Paire de chiens de f& et dignitaire en porcelaine émaillée trois couleurs.
H. 11 cm - H. 17 cm dignitaire (petit manque à la main)

Estimation : 300 € à 500 €