Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h
Lot 35
Chine, XVIIIe siècle Plat en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de fleurs de pivoines épanouies. D. 22,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €