Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30
Lot 103
Glace Louis XV en bois sculpté et doré, à décor de palmettes, de rocaille et de feuillage. (petits accidents et restaurations) Dim. 123 x 69 cm
Estimation : 400 € à 600 €