Console de style Louis XV en bois sculpté, doré et ajouré à décor de palmette, de rocaille et de roses, dessus marbre brèche
(accidents dans un angle, restaurations)
Dim. 92 x 100 x 46 cm
Estimation : 400 € à 600 €