Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30
Lot 102
Baby foot de café des années 50 ou 60 en bois, le corps en hêtre teinté. Dim. 90 x 141 x 77,5 cm (quelques manques et accidents)
Estimation : 300 € à 400 €