Pendentif porte-photo Napoléon III en or jaune, serti de perles blanches et de pierres de couleur dont une en cabochon.
Le pourtour ajouré, à décor de rinceaux.
4,8 x 3,5 cm
Poids tel. 13,25 g
Estimation : 300 € à 400 €