Bracelet manchette rigide Napoléon III en or jaune, à décor gravé de branchage fleuri et serti de deux diamants taillés en rose.
Larg. 2,3 cm
Dim. intérieur : 5,5 x 6,3 cm
Poids tel. 75,92 g
Estimation : 2 250 € à 2 300 €