Broche Napoléon III en or jaune, émail noir et argent, à décor ajouré de rinceaux et sertie de diamants taillés en rose formant un motif feuillagé.
2,8 x 4,5 cm
Poids tel.
(légers accidents)
Estimation : 250 € à 350 €